Powered by Smartsupp
Imposta la direzione decrescente
Mostra come Lista Griglia

Prodotto 241-300 di 420

per pagina
  1. Cassetta di protezione a spina SKU:L5560
    Disponibile Solo 9 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Protegge quattro fili di fusione in tubi termoretraibili con lunghezze di 45 mm e 60 mm Scopri di più
    Prezzo speciale 0,81 € Prezzo 2,44 €

    -67%

  2. Connettore di montaggio rapido SC / UPC SKU:L5711
    Disponibile Solo 36 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Connettore di montaggio rapido per cavi con diametro fino a 3 mm. Scopri di più
    Prezzo speciale 2,38 € Prezzo 7,20 €

    -67%

  3. Connettore di montaggio rapido SC / APC SKU:L5712
    Disponibile
    Rating:
    0%
    Connettore di montaggio rapido per cavi con diametro fino a 3 mm. L5712 Scopri di più
    Prezzo speciale 1,23 € Prezzo 3,72 €

    -67%

  4. Dispositivo di pulizia a faccia a nastro SKU:L5916
    Disponibile Solo 1 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Il dispositivo rimuove polvere, sporcizia e contaminanti prima di accoppiare una connessione a fibre ottiche. L5916 Scopri di più
    Prezzo speciale 83,03 € Prezzo 251,63 €

    -67%

  5. VertiCasa Cable Protection Cover (VC-CPC) SKU:L5350
    Disponibile Solo 4 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Copertura di protezione del cavo per la finestra tagliata in un cavo VertiCASA VQ-CPC Scopri di più
    Prezzo speciale 5,48 € Prezzo 16,59 €

    -67%

  6. Unità Breakout VC-BU (1: 4, per cavi di facile accesso) SKU:L5351
    Disponibile Solo 7 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Unità Breakout VC-BU protegge il taglio della finestra in un cavo di facile accesso (con una lunghezza fino a 80 mm) per raggruppare le fibre dal cavo (fino a 4 tubi di distribuzione) Scopri di più
    Prezzo speciale 7,09 € Prezzo 21,47 €

    -67%

  7. Tubo protettivo termoretraibile (40mm, per 1 giunzione di fusione, conf. 100 pz) SKU:L5554
    Disponibile Solo 9 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Tubazioni termoretraibili per fibre ottiche da 0,25 mm o 0,9 mm, utilizzate per il rafforzamento e la protezione di giunzioni di fusione. Scopri di più
    Prezzo speciale 8,05 € Prezzo 24,40 €

    -67%

  8. Tubo termoretraibile pre fibra da 60mm (conf. 100 pz) SKU:L5555
    Disponibile Solo 1 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Tubazioni termoretraibili per fibre ottiche da 0,25 mm o 0,9 mm, utilizzate per il rafforzamento e la protezione di giunzioni di fusione. Scopri di più
    Prezzo speciale 8,05 € Prezzo 24,40 €

    -67%

  9. KIMTECH.Salviettine per la pulizia della fibra ottica e connettori SKU:L5913
    Disponibile Solo 7 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Kim-Wipes utilizzati per la pulizia di fibre ottiche e connettori, disponibili in pacchetti di 280 pezzi. La dimensione della pasta: 114 mm x 216 mm. Scopri di più
    Prezzo speciale 6,60 € Prezzo 20,01 €

    -67%

  10. Adattatore per connettori da 1,25 mm (per rilevatore di guasti visivi) SKU:L5937
    Disponibile Solo 1 rimasto/i
    Rating:
    0%
    L'adattatore consente di collegare connettori da 1,25 mm ( es. LC, E2000 ) a misuratori di potenza ottica, sorgenti luminose, locatori di guasti visivi ( ad es. L5935 ). Scopri di più
    Prezzo speciale 24,28 € Prezzo 73,57 €

    -67%

  11. Kit convertitore multimediale Ethernet ULTIMODE M-407M ( trasmissione tramite una fibra monomodale 40Km ) SKU:L11541
    Disponibile Solo 1 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Kit convertitore multimediale Ethernet ULTIMODE M-407M. Set di convertitori affidabili che consentono la trasmissione di dati Fast Ethernet tramite una fibra ottica monomodale per una distanza fino a 40 km Scopri di più
    Prezzo speciale 58,76 € Prezzo 178,06 €

    -67%

  12. Adattatore monomodale duplex 2xSC a 2xSC SKU:L4311
    Disponibile Solo 6 rimasto/i
    Rating:
    0%
    L'adattatore monomodale consente la connessione ( giunzione meccanica ) di due coppie di fibre ottiche terminate con connettori SC. Scopri di più
    Prezzo speciale 0,66 € Prezzo 2,01 €

    -67%

  13. MUFFOLA FIBRA OTTICA ORIZZONTALE 2IN 2OUT 12F (1X12) SKU:OP-FOSC-H2I2O-12
    Disponibile Solo 0 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Muffola fibra ottica per collegare in modo permanente parti di cavo fibra ottica. Scopri di più
    Prezzo speciale 18,56 € Prezzo 56,24 €

    -67%

  14. CUDY-21 Router Wi-Fi 4G Dual band 4G LTE Cat4 AC1200 SKU:CUDY-21
    Disponibile Solo 0 rimasto/i
    Rating:
    0%
    CUDY 4G LTE AC1200 Dual Band router Scopri di più
    Prezzo speciale 60,51 € Prezzo 195,20 €

    -69%

  15. Alantec KKU6SZA0.5.Patch-cord U/UTP CAT6 Plug RJ45 Rame 0,5m. SKU:KKU6SZA0.5
    Disponibile Solo 85 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Alantec Patch-cord U/UTP CAT6 Plug RJ45 in rame colore grigio 0,5mt Scopri di più
    Prezzo speciale 0,96 € Prezzo 2,93 €

    -67%

  16. MERCUSYS MW305R Router Wireless fino a 300Mbps con 3 antenne 5dBi SKU:MW305R
    Disponibile Solo 30 rimasto/i
    Rating:
    0%
    MERCUSYS Router Wireless N 300Mbps con 3 antenne 5dBi Scopri di più
    Prezzo speciale 19,48 € Prezzo 62,83 €

    -69%

  17. MERCUSYS AC12 Router Wireless Dual Band AC 1200Mbps con 4 antenne SKU:AC12
    Disponibile Solo 5 rimasto/i
    Rating:
    0%
    MERCUSYS AC1200 Router Wireless Dual Band 2.4GHz-5GHz fino a 1200Mbps con 4 antenne Scopri di più
    Prezzo speciale 41,98 € Prezzo 135,42 €

    -69%

  18. MERCUSYS MR30G Router Wireless Dual Band AC 1200Mbps con 4 antenne SKU:MR30G
    Disponibile Solo 5 rimasto/i
    Rating:
    0%
    MERCUSYS Router Wireless Dual Band AC1200 2.4GHz/5GHz gigabit con 4 antenne Scopri di più
    Prezzo speciale 35,93 € Prezzo 115,90 €

    -69%

  19. MERCUSYS MR50G AC1900 Router Wireless Dual Band Gigabit 6 antenne SKU:MR50G
    Disponibile Solo 5 rimasto/i
    Rating:
    0%
    MERCUSYS. AC1900 Router Wireless Dual Band 2.4/5GHz con porte Gigabit e 6 antenne Scopri di più
    Prezzo speciale 48,41 € Prezzo 156,16 €

    -69%

  20. Totolink A7100RU Router Wireless Dual Band AC 2600Mbps Gigabit MU-MIMO SKU:A7100RU
    Disponibile Solo 5 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Totolink AC2600. Router Wifi dual band 2.4/5GHz con tecnologia MU-MIMO Scopri di più
    Prezzo speciale 37,82 € Prezzo 122,00 €

    -69%

  21. Totolink EX1200M Range Extender Dual Band AC 1200Mbps SKU:EX1200M
    Disponibile Solo 3 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Totolink AC1200. Amplificatore di segnale DUAL BAND Wi-Fi 2,4/5GHz Scopri di più
    Prezzo speciale 32,90 € Prezzo 106,14 €

    -69%

  22. Totolink LR350 Router Wireless 4G LTE 300Mbps con 4 antenne 5 dBi SKU:LR350
    Disponibile Solo 1 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Totolink Wireless 4G LTE router 2,4 GHz 300 Mbps Scopri di più
    Prezzo speciale 85,47 € Prezzo 275,72 €

    -69%

  23. Supporto a parete per antenna in acciaio zincato lunghezza 250x 750 SKU:L-250X750
    Disponibile Solo 20 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Extralink. Supporto per antenna in acciaio zincato con morsetti M8 250x750mm Scopri di più
    Prezzo speciale 11,27 € Prezzo 34,16 €

    -67%

  24. Supporto a parete per antenna in acciaio zincato lunghezza 250x 400 SKU:L-250X400
    Disponibile Solo 0 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Extralink. Supporto per antenna in acciaio zincato con morsetti M8 Scopri di più
    Prezzo speciale 10,47 € Prezzo 31,72 €

    -67%

  25. Sconto %
    Hikvision Switch DS-3E0505D-O. Pro Series switch desktop 5 Gbps porte unmanaged SKU:DS-3E0505D-O
    Disponibile Solo 66 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Hikvision Network Plastic Switch da 5 porte Gigabit Scopri di più
    Prezzo speciale 14,65 € Prezzo 46,36 €

    -68%

  26. Sconto %
    Hikvision Switch DS-3E0508D-O. Pro Series switch desktop 8 Gbps porte unmanaged SKU:DS-3E0508D-O
    Disponibile Solo 68 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Hikvision Network Plastic Switch da 8 porte Gigabit Scopri di più
    Prezzo speciale 23,52 € Prezzo 74,42 €

    -68%

  27. Totolink N350RT Wireless router 300Mbps con 2 antenne 5 dBi SKU:N350RT
    Disponibile Solo 5 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Totolink wireless router 300Mbps con 2 antenne 5dBi Scopri di più
    Prezzo speciale 16,26 € Prezzo 52,46 €

    -69%

  28. Totolink N300RH Router Wireless 300Mbps con antenne 11 dBi per lunghe distanze SKU:N300RH
    Disponibile Solo 3 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Totolink wireless router 300Mbps con 2 antenne 11dBi per lunghe distanze Scopri di più
    Prezzo speciale 19,29 € Prezzo 62,22 €

    -69%

  29. Box di alimentazione con Alimentatore Switching 12V 5Ah con carica batteria SKU:MB5/12
    Disponibile Solo 30 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Alimentatore Switching con box 12V 5Ah con carica batteria Scopri di più
    Prezzo speciale 35,14 € Prezzo 97,60 €

    -64%

  30. Hikvision DS-3E1505P-EI/M.Smart Managed Series 4 porte Gigabit PoE 50W + 1Uplink SKU:DS-3E1505P-EI/M
    Disponibile Solo 0 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Hikvision Smart Managed Series. Switch da 4 porte PoE Gigabit + 1 porta Uplink Gigabit Scopri di più
    Prezzo speciale 51,46 € Prezzo 132,98 €

    -61%

  31. Staffa a L angolare con piastra 4 fori dimensione 250x250 mm SKU:UCH-SAT-38/250/250
    Disponibile Solo 0 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Staffa a L angolare con piastra 4 fori dimensione 250x250 mm Scopri di più
    Prezzo speciale 8,34 € Prezzo 23,18 €

    -64%

  32. Modulo SFP da 1,25G con connettore Dual LC da 850nm per connessione fino a 550m SKU:S-85DLC05D
    Disponibile Solo 4 rimasto/i
    Rating:
    0%
    MikroTik S-85DLC05D. Ricetrasmettitore SFP da 1,25 G per connessioni in fibra monomodale fino a 550m Scopri di più
    Prezzo speciale 20,04 € Prezzo 64,66 €

    -69%

  33. Hikvision Switch DS-3E0326P-E/M.Value Series 26 porte unmanaged 24 Mbps Poe+1uplink Gbps 1 SFP Gbps SKU:DS-3E0326P-E/M
    Disponibile Solo 4 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Hikvision DS-3E0326P-E/M. Switch 26 Porte con 24 porte poe 100Mbps Unmanaged a lunga distanza Scopri di più
    Prezzo speciale 266,12 € Prezzo 895,48 €

    -70%

  34. Hikvision Switch DS-3E0505P-E/M. Value Series 5 porte unmanaged 4 Gbps PoE 35W+ 1 uplink Gbps SKU:DS-3E0505P-E/M
    Disponibile Solo 22 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Hikvision DS-3E0505P-E/M Switch 4 Porte Gigabit Unmanaged POE Scopri di più
    Prezzo speciale 62,32 € Prezzo 161,04 €

    -61%

  35. Hikvision Switch DS-3E0520HP-E.Pro Series 20 porte unmanaged 16Gbps PoE 220W+2 uplink Gbps+2 SFP Gbp SKU:DS-3E0520HP-E
    Disponibile Solo 1 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Hikvision DS-3E0520HP-E. Switch 20 porte Gigabit Unmanaged Hi-PoE Scopri di più
    Prezzo speciale 398,49 € Prezzo 1.029,68 €

    -61%

  36. Hikvision Switch DS-3E0528HP-E.Pro Series 28 porte unmanaged 24Gbps PoE 370W+2 uplink Gbps+2 SFP Gb SKU:DS-3E0528HP-E
    Disponibile Solo 4 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Hikvision DS-3E0528HP-E. Switch 28 porte Gigabit Unmanaged Hi-PoE Scopri di più
    Prezzo speciale 499,87 € Prezzo 1.367,62 €

    -63%

  37. Hikvision Switch DS-3E0510P-E.Pro Series 10 porte unmanaged 8 Gbps PoE 110W+1 uplink Gbps+1 SFP Gbps SKU:DS-3E0510P-E
    Disponibile Solo 1 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Hikvision DS-3E0510P-E. Switch 10 porte con 8 porte poe gigabit Unmanaged 1x RJ45 E 1x SFP Scopri di più
    Prezzo speciale 131,99 € Prezzo 361,12 €

    -63%

  38. Ubiquiti NanoHD 4x4 MU-MIMO 802.11ac Wave 2 Access Point SKU:UQ-UAP-NANOHD
    Disponibile Solo 0 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Ubiquiti UQ-UAP-NANOHD 4x4 MU-MIMO 2,4 GHz / 5 GHz Scopri di più
    Prezzo speciale 226,92 € Prezzo 732,00 €

    -69%

  39. Tenda 4G03 Router 150 Mbps 4G LTE con slot per SIM card SKU:4G03
    Disponibile Solo 0 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Tenda 4G03 N300 Wi-Fi 4G LTE Router Scopri di più
    Prezzo speciale 68,97 € Prezzo 222,45 €

    -69%

  40. Ubiquiti Modulo per collegare cavo Ethernet ad una porta SFP 1 Gbps SKU:UQ-UF-RJ45-1G
    Disponibile Solo 1 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Ubiquiti UQ-UF-RJ45-1G. Modulo per collegare cavo Ethernet ad una porta SFP 1 Gbps portata di trasmisisone fino a 100m Scopri di più
    Prezzo speciale 18,53 € Prezzo 59,78 €

    -69%

  41. Microtubo a parete spessa esterno 12mm interno 8mm SKU:OP-ANM-DB-12X2-UD
    Disponibile
    Rating:
    0%
    OP-ANM-DB-12X2-UD microtubo a parete spessa esterno 12mm interno 8mm rivestito in HDPE Scopri di più
    Prezzo speciale 0,46 € Prezzo 1,40 €

    -67%

  42. Fibra ottica 2 fibre G.652.D pienamente dielettrica per posatura a terra SKU:OP-DZ-XOTKTCD-2
    Disponibile
    Rating:
    0%
    OP-DZ-XOTKTCD-2 fibra ottica 2 fibre G.652.D pienamente dielettrica per posatura a terra Scopri di più
    Prezzo speciale 0,31 € Prezzo 0,92 €

    -67%

  43. Fibra ottica 8 fibre G.652.D pienamente dielettrica per posatura in rete telecomunicazione e aerei. SKU:OP-Z-XOTKTCDDB-8
    Disponibile Solo 0 rimasto/i
    Rating:
    0%
    OP-Z-XOTKTCDDB-8 fibra ottica ad 8 fibre G.652.D pienamente dielettrica per posatura in rete di telecomunicazione e aerei. Scopri di più
    Prezzo speciale 0,41 € Prezzo 1,24 €

    -67%

  44. Ubiquiti Cavo Patch Multimodale OM3 50/125 1m con connettori LC-LC SKU:UQ-UOC-1
    Disponibile Solo 15 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Ubiquiti UQ-UOC-1 cavo Patch Multimodale OM3 50/125 1m con connettori LC-LC Scopri di più
    Prezzo speciale 7,39 € Prezzo 23,85 €

    -69%

  45. Ubiquiti AF-5G23-S45 Air Fiber Dish 23dBi, 30cm antenna per rete in fibra SKU:UQ-AF-5G23-S45
    Disponibile Solo 4 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Ubiquiti UQ-AF-5G23-S45 Air Fiber Dish 23dBi, 30cm antenna per rete in fibra Scopri di più
    Prezzo speciale 119,89 € Prezzo 386,74 €

    -69%

  46. Cavo Patch Multimodale OM3 50/125 1m con connettori LC/UPC-LC/UPC SKU:OP-LCU-OM3
    Disponibile Solo 18 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Opton OP-LCU-OM3 cavo Patch Multimodale OM3 50/125 1m con connettori LC/UPC-LC/UPC Scopri di più
    Prezzo speciale 6,00 € Prezzo 18,18 €

    -67%

  47. Ubiquiti Cavo Patch con Modulo SFP/SFP con cavo da 1m 10Gb/s SKU:UQ-UDC-1
    Disponibile Solo 8 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Ubiquiti UQ-UDC-1 Patch cord con Modulo SFP/SFP con cavo da 1m 10Gb/s Scopri di più
    Prezzo speciale 23,79 € Prezzo 76,74 €

    -69%

  48. Sconto %
    Hikvision Switch DS-3E0106HP-E.Pro Series 6 porte unmanaged 4 Mbps PoE 60W +2 uplink Mbps SKU:DS-3E0106HP-E
    Disponibile Solo 67 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Hikvision DS-3E0106HP-E. Switch 6 porte unmanaged 4 PoE +2 uplink Scopri di più
    Prezzo speciale 48,51 € Prezzo 180,56 €

    -73%

  49. Hikvision DS-D60C-B.ProSeries box per segnaletica digitale, immagini,audio,pdf,streaming,web,video. SKU:DS-D60C-B
    Disponibile Solo 4 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Hikvision DS-D60C-B Box per segnaletica digitale Scopri di più
    Prezzo speciale 301,78 € Prezzo 935,74 €

    -68%

  50. Adattatore multimodale 2xLC a 2xLC Grigio SKU:LC/UPC MM DX
    Disponibile Solo 21 rimasto/i
    Rating:
    0%
    LC/UPC MM DX. Adattatore fibra ottica di alta qualita' che serve per collegare fili di fibra ottica multi modale. Scopri di più
    Prezzo speciale 1,29 € Prezzo 3,90 €

    -67%

  51. Adattatore multimodale 2xLC a 2xLC Blu SKU:LC/UPC SM DX
    Disponibile Solo 25 rimasto/i
    Rating:
    0%
    LC/UPC SM DX. Adattatore multimodale 2xLC a 2xLC Blu Scopri di più
    Prezzo speciale 1,29 € Prezzo 3,90 €

    -67%

  52. SFP Transceiverfino a 20 Km, 16dB, 1,25Gbps SKU:125G-SM-WDM31-SCD
    Disponibile Solo 19 rimasto/i
    Rating:
    0%
    125G-SM-WDM31-SCD Modulo SFP utilizzato in tutti i tipi di interruttori, media converter, dispositivi client in fibra ottica Scopri di più
    Prezzo speciale 11,68 € Prezzo 35,38 €

    -67%

  53. SFP+ Transceiver multimodale fino a 20 Km, 16dB, 1,25Gbps SKU:125G-SM-DF31-LC-D
    Disponibile Solo 34 rimasto/i
    Rating:
    0%
    125G-SM-DF31-LC-D modulo SFP+ dotato di due connettori LC/UPC Scopri di più
    Prezzo speciale 11,68 € Prezzo 35,38 €

    -67%

  54. Box di distribuzione per Fibra Ottica da parete 2IN 24 OUT IP 65 SKU:FDB-0224G-E
    Disponibile Solo 9 rimasto/i
    Rating:
    0%
    FDB-0224G-E. Muffola per Fibra Ottica da parete di 2 entrate per cavi principali e 24 fori di uscita Scopri di più
    Prezzo speciale 27,18 € Prezzo 82,35 €

    -67%

  55. Extender switch poe 1 ingresso poe 3 uscite poe SKU:XPOE-4A-11A-HS
    Disponibile Solo 2 rimasto/i
    Rating:
    0%
    XPOE-4A-11A-HS. Extender switch poe 1 ingresso poe 3 uscite poe Scopri di più
    Prezzo speciale 77,64 € Prezzo 180,56 €

    -57%

  56. HUAWEI Echolite HG8110H Gpon gigabit terminale di rete ottico SKU:HG8110H
    Disponibile Solo 12 rimasto/i
    Rating:
    0%
    HUAWEI HG8110H EchoLife terminal GPON ONT Gigabit Ethernet e RJ11 Scopri di più
    Prezzo speciale 28,37 € Prezzo 91,50 €

    -69%

  57. Patchcord Monomodale 9/125 3mm 1m con connettori SKU:SC/UPC-LC/UPC
    Disponibile Solo 26 rimasto/i
    Rating:
    0%
    SC/UPC-LC/UPC Patchcord fibra ottica da 1m Scopri di più
    Prezzo speciale 1,98 € Prezzo 5,98 €

    -67%

  58. Ubiquiti Modulo multimodale U Fiber 1 LC fino a 3km 1.25Gbps SKU:UQ-UF-SM-1G-S
    Disponibile Solo 3 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Ubiquiti UQ-UF-SM-1G-S modulo monomodale con 1 connettore LC Scopri di più
    Prezzo speciale 14,75 € Prezzo 47,58 €

    -69%

  59. Sconto %
    Hikvision Switch DS-3E0508D-E. Value Series switch desktop 8 Gbps porte unmanaged SKU:DS-3E0508D-E
    Disponibile Solo 36 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Hikvision switch metallico 8 porte Unmanaged 10/100/1000 Mbps 16 Gbps Scopri di più
    Prezzo speciale 23,22 € Prezzo 71,98 €

    -68%

  60. Hikvision Switch DS-3E0516-E. Pro Series Switch metallico 16 Gbps porte Unmanaged SKU:DS-3E0516-E
    Disponibile Solo 3 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Hikvision Switch metallico 16 porte Unmanaged 10/100/1000 Mbps 32Gbps Scopri di più
    Prezzo speciale 77,40 € Prezzo 206,18 €

    -62%

Imposta la direzione decrescente
Mostra come Lista Griglia

Prodotto 241-300 di 420

per pagina