Powered by Smartsupp
Imposta la direzione decrescente
Mostra come Lista Griglia

Prodotto 181-239 di 420

per pagina
  1. Alimentatore Switching SCP con caricabatteria 13,8V 2,6A 36 W SKU:SCP-35-12
    Disponibile Solo 81 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Alimentatore Switching SCP con caricabatteria 13,8V 2,6A 36 W. SCP-35-12 Scopri di più
    Prezzo speciale 15,53 € Prezzo 47,93 €

    -68%

  2. Alimentatore Switching SCP con caricabatteria 27,6V 1,4A 38,6 W SKU:SCP-35-24
    Disponibile Solo 4 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Alimentatore Switching SCP con caricabatteria 27,6V 1,4A 38,6 W. SCP-35-24 Scopri di più
    Prezzo speciale 22,36 € Prezzo 62,13 €

    -64%

  3. Alimentatore Switching SCP con caricabatteria 13,8V 3,6A 50 W SKU:SCP-50-12
    Disponibile Solo 49 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Alimentatore Switching SCP con caricabatteria 13,8V 3,6A 50 W. SCP-50-12 Scopri di più
    Prezzo speciale 20,45 € Prezzo 56,80 €

    -64%

  4. Alimentatore Switching SCP con caricabatteria 13,8V 5,4A 75 W SKU:SCP-75-12
    Disponibile Solo 0 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Alimentatore Switching SCP con caricabatteria 13,8V 5,4A 75 W. SCP-75-12 Scopri di più
    Prezzo speciale 23,96 € Prezzo 66,56 €

    -64%

  5. Alimentatore Switching 12V 1,3A 15W SKU:RS-15
    Disponibile Solo 30 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Alimentatore Switching 12V 1,3A 15W. RS-15 Scopri di più
    Prezzo speciale 7,69 € Prezzo 21,35 €

    -64%

  6. Splitter alimentazione CAV-TL9 SKU:CAV-TL9
    Disponibile Solo 60 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Splitter a 4 uscite per alimentazione Scopri di più
    Prezzo speciale 0,99 € Prezzo 2,75 €

    -64%

  7. Cavo HDMI High Speed con Ethernet SKU:HDMI10
    Disponibile Solo 0 rimasto/i
    Rating:
    0%
    HDMI specifica 1.4 supporta la trasmissione video con risoluzione orizzontale di circa 4000 pixel. Con risoluzione verticale di circa 2000pixels (linee), può fornire ca. 4x più pixel rispetto 1080p FHD Scopri di più
    Prezzo speciale 3,60 € Prezzo 10,00 €

    -64%

  8. Cavo HDMI High Speed con Ethernet 3M slim SKU:HDMI30SLIM
    Disponibile Solo 12 rimasto/i
    Rating:
    0%
    HDMI specifica 1.4 supporta la trasmissione video con risoluzione orizzontale di circa 4000 pixel. Scopri di più
    Prezzo speciale 6,81 € Prezzo 20,62 €

    -67%

  9. Cavo Hdmi High Speed 2M slim SKU:HDMI20SLIM
    Disponibile Solo 0 rimasto/i
    Rating:
    0%
    HDMI specifica 1.4 supporta la trasmissione video con risoluzione orizzontale di circa 4000 pixel. Scopri di più
    Prezzo speciale 3,48 € Prezzo 10,55 €

    -67%

  10. Adattatore HDMI-HDMI ad angolo SKU:H2002
    Disponibile Solo 3 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Adattatore angolare HDMI-HDMI con capacità di angolazione ( entro un intervallo di 180 °). Scopri di più
    Prezzo speciale 1,15 € Prezzo 3,17 €

    -64%

  11. MAXCABLE UTPCAT5E.Cavo UTP Cat5e da interrno grigio SKU:UTPCAT5E-MCABLE
    Disponibile Solo 6 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Cavo UTP, 4x2, Cat 5e, interno, grigio, 305 m. Cavo in rame e alluminio, è pienamente conforme ai requisiti della Categoria 5e. Scopri di più
    Prezzo speciale 49,12 € Prezzo 148,84 €

    -67%

  12. HDMI SPLITTER 1in/2out v1.4 4k*2k EQUALIZER DIST.20m SKU:NW-HS102A
    Disponibile Solo 100 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Splitter HDMI con 1 Porta ingresso HDMI e 2 Porte uscita HDMI. Scopri di più
    46,59 €
  13. Patch Cord UTP CAT5e Plug RJ45 Rame 0,25m.DIGITUS SKU:CORD-UTPCAT5E025GREY
    Disponibile Solo 0 rimasto/i
    Rating:
    0%
    CAT 5e U-UTP patch cable, Cu, PVC AWG 26/7, length 0.25 m, colore grigrio. Scopri di più
    Prezzo speciale 0,71 € Prezzo 2,14 €

    -67%

  14. Patch Cord UTP CAT5e Plug RJ45 Rame 5m.DIGITUS SKU:CORD-UTPCAT5E050GREY
    Disponibile Solo 74 rimasto/i
    Rating:
    0%
    CAT 5e U-UTP patch cable, PVC AWG 26/7, length 5 m, colore grigio. Scopri di più
    Prezzo speciale 3,18 € Prezzo 9,64 €

    -67%

  15. Patch Cord UTP-LSZH- CAT6 Plug RJ45 Rame 0,25m.DIGITUS SKU:CORD-UTPCAT6025GREY
    Disponibile Solo 0 rimasto/i
    Rating:
    0%
    CAT 5e U-UTP patch cable, Cu,LSZH, PVC AWG 26/7, length 0.25 m, color grey Scopri di più
    Prezzo speciale 1,11 € Prezzo 3,36 €

    -67%

  16. Patch Cord UTP CAT6 Plug RJ45 Rame 0,5m.DIGITUS SKU:CORD-UTPCAT6005GREY
    Disponibile Solo 0 rimasto/i
    Rating:
    0%
    CAT 5e U-UTP patch cable, Cu, PVC AWG 26/7, length 0,5 m, colore grigio. Scopri di più
    Prezzo speciale 0,94 € Prezzo 2,85 €

    -67%

  17. Patch Cord UTP CAT6 Plug RJ45 Rame 3m.DIGITUS SKU:CORD-UTPCAT6030GREY
    Disponibile Solo 1 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Patch Cord UTP CAT6 Plug RJ45 Rame 3 m. colore grigio, DIGITUS Scopri di più
    Prezzo speciale 1,90 € Prezzo 5,77 €

    -67%

  18. Patch Cord UTP CAT6 Plug RJ45 Rame 15 m. DIGITUS SKU:CORD-UTPCAT615GREY
    Disponibile Solo 15 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Patch Cord UTP CAT6 Plug RJ45 Rame 15 m. colore grigio, DIGITUS Scopri di più
    Prezzo speciale 7,25 € Prezzo 21,96 €

    -67%

  19. Patch Cord UTP CAT5e Plug RJ45 Rame 5 m. DIGITUS SKU:CORD-UTPCAT5050GREY
    Disponibile Solo 14 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Patch Cord UTP CAT5e Plug RJ45 Rame 5 m. colore grigio, DIGITUS Scopri di più
    Prezzo speciale 3,18 € Prezzo 9,64 €

    -67%

  20. Patch Cord UTP CAT5e Plug RJ45 Rame 10 m. DIGITUS SKU:CORD-UTPCAT510GREY
    Disponibile Solo 4 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Patch Cord UTP CAT5e Plug RJ45 Rame 10 m. colore grigio, DIGITUS Scopri di più
    Prezzo speciale 5,51 € Prezzo 16,71 €

    -67%

  21. Patch Cord UTP CAT6 Plug RJ45 Rame 5 m. DIGITUS SKU:CORD-UTPCAT6050GREY
    Disponibile Solo 40 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Patch Cord UTP CAT6 Plug RJ45 Rame 5 m. colore grigio, DIGITUS Scopri di più
    Prezzo speciale 2,81 € Prezzo 8,52 €

    -67%

  22. Patch Cord UTP CAT6 Plug RJ45 Rame 10 m. DIGITUS SKU:CORD-UTPCAT610GREY
    Disponibile Solo 11 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Patch Cord UTP CAT6 Plug RJ45 Rame 10 m. colore grigio, DIGITUS Scopri di più
    Prezzo speciale 5,08 € Prezzo 15,37 €

    -67%

  23. Patch Cord UTP CAT5e Plug RJ45 Rame 15 m DIGITUS SKU:CORD-UTPCAT515GREY
    Disponibile Solo 3 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Patch Cord UTP CAT5e Plug RJ45 Rame 15 m. colore grigio. DIGITUS Scopri di più
    Prezzo speciale 7,81 € Prezzo 23,67 €

    -67%

  24. Patch Cord UTP CAT5e Plug RJ45 Rame 30 m DIGITUS SKU:CORD-UTPCAT530GREY
    Disponibile Solo 6 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Patch Cord UTP CAT5e Plug RJ45 Rame 30 m. colore grigio, DIGITUS Scopri di più
    Prezzo speciale 13,35 € Prezzo 40,44 €

    -67%

  25. Patch Cord UTP CAT6 Plug RJ45 Rame 20 m. DIGITUS SKU:CORD-UTPCAT620GREY
    Disponibile Solo 10 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Patch Cord UTP CAT6 Plug RJ45 Rame 20 m. DIGITUS Scopri di più
    Prezzo speciale 9,78 € Prezzo 29,65 €

    -67%

  26. Microfono W-MP100 SKU:W-MP100
    Disponibile Solo 2 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Microfono amplificato micro per videosorveglianza Scopri di più
    Prezzo speciale 3,16 € Prezzo 8,78 €

    -64%

  27. Pinza professionale per cavo RJ45/RJ11 SKU:HT-568
    Disponibile Solo 10 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Pinza sguaina e taglia sia cavi rotondi che cavi flat con protezione smontabile della lama Scopri di più
    Prezzo speciale 13,57 € Prezzo 37,70 €

    -64%

  28. Strapperina Taglierina per cavo rete SKU:HT-S501B
    Disponibile Solo 0 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Robusto coltello regolabile con trimmer lama in forma di una manopola. Scopri di più
    Prezzo speciale 6,61 € Prezzo 18,36 €

    -64%

  29. Armadio in lamiera di acciaio SKU:TPR-30/30/10
    Disponibile Solo 11 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Armadio in lamiera di acciaio con uno spessore di 1 mm. Scopri di più
    Prezzo speciale 33,38 € Prezzo 92,72 €

    -64%

  30. Staffa per antenna.S1 SKU:S1
    Disponibile Solo 0 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Staffa per antenna in ferro zincato Scopri di più
    Prezzo speciale 4,17 € Prezzo 11,59 €

    -64%

  31. Armadio in lamiera di acciaio con chiave SKU:TPR-15/25/10
    Disponibile Solo 0 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Armadio in lamiera di acciaio con con chiave uno spessore di 1 mm Scopri di più
    Prezzo speciale 14,70 € Prezzo 44,53 €

    -67%

  32. Signal-HD HDMI Switcher 3x1 SKU:HDMI3x1
    Disponibile Solo 0 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Segnale-HD HDMI Switcher 3x1 ( H3131 ) consente all'utente di collegare fino a tre sorgenti di segnali ad alta definizione ad un televisore moderno dotato di ingresso HDMI Scopri di più
    Prezzo speciale 33,64 € Prezzo 101,93 €

    -67%

  33. Splitter HDMI 1x8 SKU:HDMI1X8
    Disponibile Solo 1 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Segnale-HD HDMI divisore 1x8 consente all'utente di collegare fino a 8 televisori dotati di ingressi HDMI ad una sorgente di segnale ad alta definizione. Scopri di più
    Prezzo speciale 112,53 € Prezzo 340,99 €

    -67%

  34. Splitter HDMI 1x4 SKU:HDMI1X4
    Disponibile Solo 1 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Segnale-HD HDMI divisore 1x4 consente all'utente di collegare fino a 4 televisori dotati di ingressi HDMI ad una sorgente di segnale ad alta definizione. Scopri di più
    Prezzo speciale 20,13 € Prezzo 61,00 €

    -67%

  35. Splitter HDMI 1x2 SKU:HDMI1X2
    Disponibile Solo 11 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Segnale-HD HDMI divisore 1x2 consente all'utente di collegare fino a 2 televisori dotati di ingressi HDMI ad una sorgente di segnale ad alta definizione. Scopri di più
    Prezzo speciale 13,09 € Prezzo 39,65 €

    -67%

  36. Staffa universale UB-AM per installazione antenna Ubiquiti a muro o su palo. SKU:UB-AM
    Disponibile Solo 0 rimasto/i
    È una soluzione particolarmente resistente che permette il fissaggio solido delle antenne all' esterno. UB-AM Scopri di più
    Prezzo speciale 7,69 € Prezzo 30,99 €

    -75%

  37. Supporto per antenne a L in acciaio SKU:L-20
    Disponibile Solo 1 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Staffa a parete quattro tasselli, lunghezza del braccio a parete di 20 cm, rivestimento antifuoco. Scopri di più
    10,96 €
  38. Antenna Mast MB-1000 SKU:E8740
    Disponibile Solo 2 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Antenna Mast MB-1000 1m, comodo per montare antenne terrestri e comunicazioni / Wi-Fi. Scopri di più
    Prezzo speciale 33,14 € Prezzo 92,05 €

    -64%

  39. Antenna Mast UMA-50R100 (103 cm, base regolabile) SKU:E8742
    Disponibile Solo 4 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Il montante per antenna UMA-50R100 con base regolabile è dedicato al montaggio di antenne televisive, radio o Wi-Fi su tetti piani o inclinati, senza l'utilizzo di alcuna zavorra Scopri di più
    Prezzo speciale 25,83 € Prezzo 71,74 €

    -64%

  40. STAFFA SATELLITARE UCH-SAT-38/300 / 600-4 SKU:UCH-SAT-38/300 / 600-4
    Disponibile Solo 0 rimasto/i
    Rating:
    0%
    STAFFA SATELLITARE 38/300/600 ( 4 FORI ) Scopri di più
    Prezzo speciale 11,00 € Prezzo 30,56 €

    -64%

  41. SFP Transceiver multimodale fino a 550 m SKU:L1401
    Disponibile Solo 2 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Il modulo SFP ottico funziona con fibre multimodali fino a 550 m di lunghezza, a velocità di trasmissione dati fino a 155 Mb / s. Scopri di più
    Prezzo speciale 18,03 € Prezzo 54,66 €

    -67%

  42. SFP Transceiver multimodale fino a 10 Gbps SKU:L1425
    Disponibile Solo 6 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Il modulo SFP ottico funziona con fibre multimodali fino a 300 m di lunghezza, a velocità di trasmissione dati fino a 10 Gbps. Scopri di più
    Prezzo speciale 33,64 € Prezzo 101,93 €

    -67%

  43. Cavo Patch Multimodale OM2 50/125 1,5 m SKU:L30119
    Disponibile Solo 35 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Cavo patch OM2 50/125 a fibre ottiche multimodali, terminato su entrambi i lati con connettori SC. Scopri di più
    Prezzo speciale 2,78 € Prezzo 8,42 €

    -67%

  44. Cavo Patch Multimodale OM2 50/125 1,5 m con due SC SKU:L31119
    Disponibile Solo 10 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Cavo patch OM2 50/125 a fibre ottiche multimodali, terminato su entrambi i lati con connettori SC. Scopri di più
    Prezzo speciale 5,23 € Prezzo 15,86 €

    -67%

  45. Adattatore multimodale 1xSC a 1xSC SKU:L4011
    Disponibile Solo 42 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Adattatore multimodale collega due fibre ottiche terminate con connettori SC. Scopri di più
    Prezzo speciale 0,32 € Prezzo 0,98 €

    -67%

  46. Adattatore multimodale 2xSC a 2xSC SKU:L4111
    Disponibile Solo 10 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Adattatore multimodale collega due fibre ottiche terminate con connettori SC. Scopri di più
    Prezzo speciale 0,68 € Prezzo 2,07 €

    -67%

  47. Cavo in Fibra Ottica ottica per applicazioni interne ed esterne con 4 fibre multimodali OM2 50/125 SKU:L73004
    Disponibile Solo 50 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Cavo in Fibra Ottica ottica universale per applicazioni interne ed esterne tubo centrale gelato, con 4 fibre multimodali OM2 contenute in un tubo centrale gelato. Scopri di più
    Prezzo speciale 0,78 € Prezzo 2,38 €

    -67%

  48. Cavo in fibra ottica per applicazioni interne ed esterne con 12 fibre multimodali OM2 50/125 SKU:L73012
    Disponibile Solo 50 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Cavo in Fibra Ottica ottica universale per applicazioni interne ed esterne tubo centrale gelato con 12 fibre multimodali OM2 contenute in un tubo. Scopri di più
    Prezzo speciale 1,35 € Prezzo 4,09 €

    -67%

  49. Cavo Patch Multimodale OM2 50/125 1m con connettori LC/UPC-LC/UPC SKU:L3117
    Disponibile Solo 30 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Cavo patch OM2 50/125 a fibre ottiche multimodali, terminato su entrambi i lati con due connettori LC Scopri di più
    Prezzo speciale 5,20 € Prezzo 15,74 €

    -67%

  50. Cavo Pigtail Multimodale OM2 50/125 1m con connettori SC/UPC SKU:L3521
    Disponibile Solo 33 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Cavo Pigtail OM2 50/125 a fibre ottiche multimodali, terminato su una estremità con connettore SC. Scopri di più
    Prezzo speciale 1,35 € Prezzo 4,09 €

    -67%

  51. Adattatore multimodale 2xLC a 2xLC SKU:L4155
    Disponibile Solo 16 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Adattatore multimodale collega due coppie di fibre ottiche terminate con connettori LC. Scopri di più
    Prezzo speciale 1,53 € Prezzo 4,64 €

    -67%

  52. Adattatore singolo 2xLC a 2xLC SKU:L4355
    Disponibile Solo 10 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Adattatore singolo collega due coppie di fibre ottiche terminate con connettori LC Scopri di più
    Prezzo speciale 1,77 € Prezzo 5,37 €

    -67%

  53. Vassoio di divisione a fibre ottiche per 12 SC / FC / LC SKU:L5521
    Disponibile Solo 0 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Il vassoio assicura un corretto posizionamento delle fibre ( raggio di curvatura adeguato ). Scopri di più
    Prezzo speciale 8,31 € Prezzo 25,19 €

    -67%

  54. Pannello frontale 1U 24SC simplex SKU:L5541
    Disponibile Solo 5 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Pannello frontale ( 1 U, 24 fori per gli adattatori SC simplex ) Scopri di più
    Prezzo speciale 3,83 € Prezzo 11,59 €

    -67%

  55. Pannello frontale 1U 12SC duplex SKU:L5543
    Disponibile Solo 5 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Pannello frontale ( 1U, 12 fori per adattatori duplex SC ) Scopri di più
    Prezzo speciale 3,83 € Prezzo 11,59 €

    -67%

  56. Supporto di divisore meccanico SKU:L5556
    Disponibile Solo 1 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Può contenere fino a sei splices. Il formato compatto e il foro di montaggio per una vite consentono una facile applicazione del prodotto in scatole ottiche, telai di distribuzione ecc. L5556 Scopri di più
    Prezzo speciale 1,23 € Prezzo 3,72 €

    -67%

  57. Cassetta di protezione a spina SKU:L5560
    Disponibile Solo 9 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Protegge quattro fili di fusione in tubi termoretraibili con lunghezze di 45 mm e 60 mm Scopri di più
    Prezzo speciale 0,81 € Prezzo 2,44 €

    -67%

  58. Connettore di montaggio rapido SC / UPC SKU:L5711
    Disponibile Solo 36 rimasto/i
    Rating:
    0%
    Connettore di montaggio rapido per cavi con diametro fino a 3 mm. Scopri di più
    Prezzo speciale 2,38 € Prezzo 7,20 €

    -67%

  59. Connettore di montaggio rapido SC / APC SKU:L5712
    Disponibile
    Rating:
    0%
    Connettore di montaggio rapido per cavi con diametro fino a 3 mm. L5712 Scopri di più
    Prezzo speciale 1,23 € Prezzo 3,72 €

    -67%

Imposta la direzione decrescente
Mostra come Lista Griglia

Prodotto 181-239 di 420

per pagina